Peter Robert Keil *
(Züllerau/Pommern 1942 geb.) "Segelschiffe", rechts unten signiert Peter Keil, Öl auf Platte, ca. 70 x 50 cm, Rand beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |